Сплит-система загорелась в ростовском небоскребе
3 июля 2025, 16:50
Сплит-система загорелась в ростовском небоскребе. Пожар произошел на 29 этаже самого высокого ЖК южной столицы, сообщили в МЧС по региону.
По предварительной версии, причиной возгорание стало короткое замыкание электропроводки. Как отметили в ведомстве, пожарные потушили возгорание за считанные минуты, пострадавших нет.
Фото - МЧС по Ростовской области
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"