После аварии на коллекторе в Шахтах уволили директора УРСВ
3 июля 2025, 13:32
После аварии на коллекторе в Шахтах уволили директора УРСВ
Руководителем ГУП Управление по распределению систем водоснабжения временно назначен Павел Деревянко. Об этом сообщил глава региона Юрий Слюсарь.
Новый руководитель уже назначен. Его главная задача сейчас как можно быстрее решить проблему, а дальше выстроить стабильную и качественную работу всех служб, чтобы жители увидели результат, сказал глава региона.
Павел Деревянко управленец с более чем 13-летним стажем работы в финансовом секторе и сфере управления. Ранее руководил АО Белгородская ипотечная корпорация, управляя группой из пяти компаний.
Напомним, что в связи с аварией на коллекторе в Шахтах ввели локальный режим ЧС.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"