Азовские рокеры вместе с казачьим военно-историческим клубом покорили сердца любителей живой музыки
Азовские рокеры вместе с казачьим военно-историческим клубом покорили сердца любителей живой музыки
Совсем недавно рок-группа из Азова ATOM-стим приняла участие в масштабном фестивале живой музыки. На одной сцене выступали более семидесяти артистов, среди них легенды русского рока Ария, Чиж & Co, Алиса, Джанго. Азовчане преодолели около 5 тыс. км, чтобы представить юг России. Своим горячим запалом группа растопила сердца гостей фестиваля северных широт.
Это была большая ответственность за весь донской рок на группе ATOM-стим. Мы очень серьезно отнеслись к мероприятию, рассказывает солист группы Вячеслав Маер. Мы пригласили с нами поучаствовать вместе военно-исторический клуб Казачья слава. Классные, очень красивые, грациозные девчонки с шашками фланкировали прямо во время нашего выступления.
Во главе сета была песня Встанем и устоим, стихи к которой Вячеслав сочинил еще в 2011-м, но записали композицию совсем недавно. Еще из новинок, покоривших северян, были Карнавал и Алиса.
В планах представить слушателям песню о Севастополе, записанную вместе с севастопольскими исполнителями.