«Повысить качество водоснабжения в регионе» теперь должен временно исполняющий обязанности руководителя УРСВ Павел Деревянко
3 июля 2025, 13:07
Повысить качество водоснабжения в регионе теперь должен временно исполняющий обязанности руководителя УРСВ Павел Деревянко. Его назначили на эту должность после увольнения директора предприятия Евгения Плетменцева.
Как пояснил замгубернатора Ростовской области Владимир Ревенко, решение о кадровых перестановках приняли после ситуации с работой УРСВ в городе Шахты, особенно в части ликвидации последствий аварии на коллекторе и подтоплений, которая не выдерживала никакой критики.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"