В SUBWAY и других заведухах на ж/д вокзале в Ростове продавали протухшую еду

1 июля 2025, 14:35

В SUBWAY и других заведухах на ж/д вокзале в Ростове продавали протухшую еду.

Несвежий косяк заметила транспортная прокуратура и пришла на дегустацию с проверкой. В итоге коммерсы получили по административке теперь заплатят больше 100к штрафа.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru