В SUBWAY и других заведухах на ж/д вокзале в Ростове продавали протухшую еду
1 июля 2025, 14:35
В SUBWAY и других заведухах на ж/д вокзале в Ростове продавали протухшую еду.
Несвежий косяк заметила транспортная прокуратура и пришла на дегустацию с проверкой. В итоге коммерсы получили по административке теперь заплатят больше 100к штрафа.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"