В ночь с 21 на 22 июня в Ростове прошла акция, посвящённая «Дню памяти и скорби»

22 июня 2025, 10:08

В ночь с 21 на 22 июня в Ростове прошла акция, посвящённая Дню памяти и скорби. В 4 утра, в час начала Великой Отечественной войны, у памятника Фёдору Ушакову на набережной собрались горожане, чтобы почтить память павших.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru