В ночь с 21 на 22 июня в Ростове прошла акция, посвящённая «Дню памяти и скорби»
22 июня 2025, 10:08
В ночь с 21 на 22 июня в Ростове прошла акция, посвящённая Дню памяти и скорби. В 4 утра, в час начала Великой Отечественной войны, у памятника Фёдору Ушакову на набережной собрались горожане, чтобы почтить память павших.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"