Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби в Александровскомсаду состоялась традиционная акция «Свеча памяти»

22 июня 2025, 10:08

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби в Александровскомсаду состоялась традиционная акция Свеча памяти.

В 4 утра у подножия Кургана Славы собрались десятки неравнодушных жители казачьей столицы. Среди них представители администрации, городских молодежных и общественных организаций, юнармейцы, студенческие отряды.

Собравшиеся зажгли свечи у мемориального комплекса, почтили память павших минутой молчания, после возложили цветы к Вечному огню.

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск #ДеньПамятииСкорби #отделпоработесмолодежьюновочеркасск #движениепервых #СвечаПамяти

Больше новостей на News-don.ru