Книгу Памяти создадут в Таганроге

21 июня 2025, 15:30

Книгу Памяти создадут в Таганроге.

Она будет посвящена таганрожцам, погибших в ходе СВО, - сообщила глава администрации города Светлана Камбулова.

С такой инициативой обратились к градоначальнику общественные организации Таганрога.

На днях подписала распоряжение об утверждении состава рабочей группы, которая займется разработкой формата, содержания и порядка наполнения Книги Памяти. Уверена, что в этом году, провозглашенном Президентом России Владимиром Путиным Годом защитника Отечества, создание Книги Памяти приобретает особую значимость. Это возможность выразить глубокую признательность тем, кто сражался и продолжает сражаться за свободу и независимость нашей Родины. Это будет не просто книга. Это памятник каждому солдату, чей подвиг мы обязаны помнить.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru