«Росатом» построит на территории волгодонского «Атоммаша» новое производство
20 июня 2025, 11:33
Росатом построит на территории волгодонского Атоммаша новое производство
Там будут изготавливать генераторы для атомных и тепловых электростанций. Соглашение подписали Ростовская область и Росатом на Петербургском международном экономического форуме.
Это позволит создать в городе около 400 новых рабочих мест, рассказал глава региона Юрий Слюсарь, который возглавил донскую делегацию на ПМЭФ-2025.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"