Смерч оставил поселок в Кагальницком районе без света

18 июня 2025, 18:22

Смерч оставил поселок в Кагальницком районе без света.

Стихия повалила четыре железобетонных столба в Глубоком Яре. Бригада электриков уже выехала будут ставить опоры на место. По словам главы района, к 19:00 электричество появится.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru