Смерч оставил поселок в Кагальницком районе без света
18 июня 2025, 18:22
Смерч оставил поселок в Кагальницком районе без света.
Стихия повалила четыре железобетонных столба в Глубоком Яре. Бригада электриков уже выехала будут ставить опоры на место. По словам главы района, к 19:00 электричество появится.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"