Делегация Ростовской области принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме

18 июня 2025, 17:13

Делегация Ростовской области принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме

В конгрессно-выставочном центре Экспофорум начал работу Петербургский международный экономический форум. Тема ПМЭФ-2025 общие ценности как основа роста в многополярном мире.

Делегацию Ростовской области на форуме возглавляет врио Губернатора Юрий Слюсарь. В состав делегации вошли Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко и председатель комитета донского парламента по экономической политике Игорь Бураков.

В течение нескольких дней ростовская делегация проведет встречи с представителями федеральных министерств, руководством крупнейших корпораций, ожидается подписания ряда соглашений.

Законодательное Собрание Ростовской области

Больше новостей на News-don.ru