В Волгодонске состоялось торжественное открытие первой смены в муниципальном Центре оздоровления и отдыха «Ивушка»

18 июня 2025, 10:24

В Волгодонске состоялось торжественное открытие первой смены в муниципальном Центре оздоровления и отдыха Ивушка. Здесь разместились 105 детей, а всего этим летом отдохнут 315 юных горожан. На мероприятии присутствовали почетные гости, включая главу Администрации Волгодонска Юрия Мариненко.

Юрий Мариненко поздравил коллектив Ивушки и ее директора Наталию Легусову с 30-летием учреждения. Центр расположен на левом берегу реки Дон и предлагает множество удобств пляж, спортивные площадки и комфортные домики.

Перед открытием была проведена масштабная подготовка: очищена территория, обновлены домики и проведены работы по благоустройству пляжа. Теперь Ивушка готова принять детей и обеспечить им безопасный и увлекательный отдых.

#волгодонск #администрацияволгодонска

Больше новостей на News-don.ru