Жильцы многоквартирного дома в Аксае вторую неделю сидят без газа из-за двух пенсионерок
17 июня 2025, 10:51
Жильцы многоквартирного дома в Аксае вторую неделю сидят без газа из-за двух пенсионерок.
Борьба за топливо на Ленина началась примерно год назад, когда соседки Оксаны перестали платить за коммуналку. Через время к ним стали приходить из горгаза, но сотрудники ни разу не попали в квартиры должниц. В декабре перекрыли стояк под раздачу попал почти весь дом.
Вопрос решили, но спустя полгода люди почувствовали запах газа вызвали спецов. Пенсионерки-неплательщицы их снова не пустили. Вентиль опять перекрыли. Теперь половина дома не может готовить. Что делать, жильцы не знают.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"