Жильцы многоквартирного дома в Аксае вторую неделю сидят без газа из-за двух пенсионерок

17 июня 2025, 10:51

Жильцы многоквартирного дома в Аксае вторую неделю сидят без газа из-за двух пенсионерок.

Борьба за топливо на Ленина началась примерно год назад, когда соседки Оксаны перестали платить за коммуналку. Через время к ним стали приходить из горгаза, но сотрудники ни разу не попали в квартиры должниц. В декабре перекрыли стояк под раздачу попал почти весь дом.

Вопрос решили, но спустя полгода люди почувствовали запах газа вызвали спецов. Пенсионерки-неплательщицы их снова не пустили. Вентиль опять перекрыли. Теперь половина дома не может готовить. Что делать, жильцы не знают.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru