17 июня 1981 года исполком горсовета Волгодонска принял решение, согласно которому, в связи с окончанием строительства, школа 8 переехала в новое здание в юго-западном районе
17 июня 2025, 09:33
17 июня 1981 года исполком горсовета Волгодонска принял решение, согласно которому, в связи с окончанием строительства, школа 8 переехала в новое здание в юго-западном районе. 1 сентября 1981 года прозвучал первый звонок для всех учащихся школы.
В настоящее время учебное заведение известно как МБОУ СШ 8 Классическая.
#история #волгодонск #администрацияволгодонска