С жалобами на неработающие в автобусах кондиционеры жители Ростова обратились к врио губернатора Ростовской области Юрию Слюсарю
11 июня 2025, 09:51
С жалобами на неработающие в автобусах кондиционеры жители Ростова обратились к врио губернатора Ростовской области Юрию Слюсарю. Об этом он написал в своем телеграм-канале.
Чиновник отметил, что прохлада в салоне - это часть услуги, за которую платят люди. А в такую жаркую погоду, автобусы превращаются, как говорят в народе, в скороварки на колесах. Донское министерство транспорта вместе с администрацией города получили поручение контролировать ситуацию.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"