С жалобами на неработающие в автобусах кондиционеры жители Ростова обратились к врио губернатора Ростовской области Юрию Слюсарю

11 июня 2025, 09:51

С жалобами на неработающие в автобусах кондиционеры жители Ростова обратились к врио губернатора Ростовской области Юрию Слюсарю. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Чиновник отметил, что прохлада в салоне - это часть услуги, за которую платят люди. А в такую жаркую погоду, автобусы превращаются, как говорят в народе, в скороварки на колесах. Донское министерство транспорта вместе с администрацией города получили поручение контролировать ситуацию.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru