Российская армия бьет врага! До победы
9 июня 2025, 18:27
Российская армия бьет врага! До победы
Российская армия не воюет с мирным населением. Наши бойцы бьют врага исключительно на поле боя.
Расчет гаубицы Гиацинт-Б уничтожил пункт управления беспилотниками противника на Ореховском направлении. Только подумайте: российские артиллеристы-десантники вели стрельбу с закрытой огневой позиции на дальности свыше 20 км! Разведку и дальнейшую корректировку огня орудия производили с помощью дронов. Разбили фашистов вдребезги!
Подробнее в новом выпуске программы Все Как Есть.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"