Шахтинцы пожаловались на график вывоза мусора

6 июня 2025, 14:33

Шахтинцы пожаловались на график вывоза мусора.

По словам жителей, мусоровоз не приезжает сразу в несколько переулков: Никольский, Киевский, Партизанский, Трамвайный и на улицу Степанова. Проблема сохраняется с 23 мая.

По информации регионального оператора ООО ЭкоЦентр мусор в этих кварталах убран.

Для обращений в органы власти шахтинцы могут воспользоваться Платформой обратной связи. Виджеты Госуслуги. Решаем вместе доступны на сайтах органов власти. Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходима авторизация через Госуслуги.

#шахты #администрацияшахты #ПОС

Больше новостей на News-don.ru