1,5 миллиона отсудила ростовчанка у тренера, которого обвинила в многолетнем насилии в детстве

4 июня 2025, 20:27

1,5 миллиона отсудила ростовчанка у тренера, которого обвинила в многолетнем насилии в детстве

Ростовчанка Людмила отсудила у бывшего тренера по акробатическому рок-н-роллу 1,5 миллиона рублей за годы насилия, которое началось, когда ей было всего 14 лет.

С 15 лет тренер, которому на тот момент было 32, принуждал её к интимной близости.

3 года психологического давления, угроз и манипуляций: Без меня у тебя не будет звания, ты ничего не добьёшься.

Другие жертвы девочки из неполных семей, некоторым было всего 8 лет.

Людмила смогла заявить о произволе только спустя 17 лет. Уголовное дело закрыли за сроком давности, но суд обязал тренера выплатить компенсацию.

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru