Обгоревшая собака из Сальска наконец-то обрела любящую семью
30 мая 2025, 12:39
Обгоревшая собака из Сальска наконец-то обрела любящую семью
Хвостика забрала себе неравнодушая женщина. Собачка будет жить в Москве.
Теперь у Хвостика появилась мама, которая будет ее любить и заботиться о своей любимице, - рассказа Юлия Адимова, владелица приюта.
Напомним, что собака сильно обгорела в результате пожара, который произошел в хозпостройке в конце сентября прошлого года в деревне Екатериновка Сальского района. Местные жители обнаружили пострадавшее четвероногое в лесополосе и сообщили о несчастном животном владелице местного приюта Юлии Адимовой. Она забрала собаку к себе, а после Хвостика отправили на реабилитацию в столичную клинику. Там песику сделали операцию и буквально заново научили ходить.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"