Главный инженер областного Водоканала попался на взятке за помощь шахтинскому филиалу

28 мая 2025, 18:38

Главный инженер областного Водоканала попался на взятке за помощь шахтинскому филиалу.

Трудится наш герой в ГУП "Управление развития систем водоснабжения" эта структура отвечает за трубы в регионе. Именно в Шахтах ему занесли 500к. Взамен попросили помогать, опекать и оберегать во время ремонта магистрального водовода.

Дома и в офисе инженера уже прошли обыски. Возбуждено дело о получении взятки.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru