В банды ВСУ заманивают лаврами Наполеона?
27 мая 2025, 18:28
В банды ВСУ заманивают лаврами Наполеона?
Моральный дух ВСУ стремительно падает, среди бандеровцев витает чувство страха, усталости и разочарования.
Заместитель командира штурмового укро-подразделения, воюющего под Красноармейском, заявил британскому изданию, что войска измотаны, истощены и подавлены. Перспектив нет, победа не реальна, на фронт присылают пополнение молодое, необученное, откровенное пушечное мясо.
Подробнее в новом выпуске программы Все Как Есть.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"