Три человека погибли накануне в результате ДТП в Орловском районе
26 мая 2025, 11:42
Три человека погибли накануне в результате ДТП в Орловском районе. "Volkswagen Polo" и "Lada Vesta" ехали навстречу друг другу, сообщили в Госавтоинспекции по Ростовской области.
По предварительным данным ГАИ, водитель иномарки на перекрестке не предоставил преимущество второму автомобилю. Машины столкнулись, и в результате от полученных травм погибли пассажирка "Lada Vesta" и водители обоих автомобилей.
Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.
Фото - Госавтоинспекция по Ростовской области
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"