«Хочу видеть недовольные взгляды в 8 утра»: ростовчане предпочитают офлайн

22 мая 2025, 06:36

Хочу видеть недовольные взгляды в 8 утра: ростовчане предпочитают офлайн

Корреспонденты программы УТРО на ДОН 24 вышли на улицы Ростова, чтобы узнать, какой формат работы предпочитают жители донской столицы: онлайн или все-таки лучше приходить в офис и видеть лица коллег?

Кто-то предпочитает не зависеть от других и выполнять поставленные задачи, находясь где угодно (только не на работе), а кто-то все-таки хочет полного погружения в профессию.

А как предпочитаете работать вы?

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru