До 1 июня в Ростове должны убрать всю рекламу с окон внутри автобусов
21 мая 2025, 12:30
До 1 июня в Ростове должны убрать всю рекламу с окон внутри автобусов. Такой срок в мэрии дали департаменту транспорта. По новой концепции размещать объявления теперь нужно в установленных местах.
По данным властей, руководители АТП уже проинформированы о новых правилах. Чиновники также намерены привести в порядок и внешний вид автобусов. В администрации считают: нельзя закрывать окна яркой рекламой. Департамент транспорта начал работу над этим вопросом.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"