До 1 июня в Ростове должны убрать всю рекламу с окон внутри автобусов

21 мая 2025, 12:30

До 1 июня в Ростове должны убрать всю рекламу с окон внутри автобусов. Такой срок в мэрии дали департаменту транспорта. По новой концепции размещать объявления теперь нужно в установленных местах.

По данным властей, руководители АТП уже проинформированы о новых правилах. Чиновники также намерены привести в порядок и внешний вид автобусов. В администрации считают: нельзя закрывать окна яркой рекламой. Департамент транспорта начал работу над этим вопросом.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru