Сегодня в Новочеркасске прошло торжественное собрание членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», посвященное Дню территориального местного самоуправления

20 мая 2025, 17:17

Сегодня в Новочеркасске прошло торжественное собрание членов Ассоциации Совет муниципальных образований Ростовской области, посвященное Дню территориального местного самоуправления.

От Батайска в мероприятии приняли участие 6 человек.

В своем докладе председатель Ассоциации, глава Неклиновского района Василий Даниленко особо отметил КТОС 17 Батайска.

В 2019 году сначала на муниципальном уровне был проведен конкурс Лучшее территориальное общественное самоуправление города Батайска, в котором КТОС 17 занял первое место.

На региональном этапе отобрали шесть самых достойных ТОС из тысячи существующих на Дону.

В итоге в конкурсе на звание Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области среди городских округов ТОС 17 занял первое место.

Больше новостей на News-don.ru