В Ростове пообещали убрать рекламу с окон автобусов до 1 июня

20 мая 2025, 11:38

В Ростове пообещали убрать рекламу с окон автобусов до 1 июня

Департамент транспорта Ростова до 1 июня должен убрать рекламу с окон автобусов, сообщил глава города Александр Скрябин на оперативном планёрном совещании. Руководители АТП уже проинформированы о новых правилах.

Ещё важно привести в порядок внешний вид наших автобусов. Яркая реклама, закрывающая окна, это неправильно заявил Александр Скрябин.

Ранее департамент транспорта совместно с управлением наружной рекламой города разработали новую концепцию и формат размещения рекламы. Она не должна отвлекать пассажиров и создавать им дискомфорт. Теперь рекламу будут размещать в соответствии с новыми стандартами.

#новостиростова #ростовнадону #транспорт #дороги

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru