От выполнения служебных обязанностей отстранили двоих сотрудников управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области

14 мая 2025, 15:54

От выполнения служебных обязанностей отстранили двоих сотрудников управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области. Информацию подтвердили в пресс-службе областного Главка.

Приказ об отстранении подписал начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий. Сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Если вину сотрудников подтвердят, их уволят из органов внутренних дел по отрицательным основаниям, а затем они понесут наказание в установленном законом порядке, подчеркнули в ГУ МВД региона.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru