От выполнения служебных обязанностей отстранили двоих сотрудников управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области
14 мая 2025, 15:54
От выполнения служебных обязанностей отстранили двоих сотрудников управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области. Информацию подтвердили в пресс-службе областного Главка.
Приказ об отстранении подписал начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий. Сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Если вину сотрудников подтвердят, их уволят из органов внутренних дел по отрицательным основаниям, а затем они понесут наказание в установленном законом порядке, подчеркнули в ГУ МВД региона.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"