Двух сотрудников Управления по вопросам миграции донского главка отстранили от выполнения служебных обязанностей

14 мая 2025, 15:18

Двух сотрудников Управления по вопросам миграции донского главка отстранили от выполнения служебных обязанностей

Приказом Начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенанта полиции Александра Речицкого отстранены от выполнения служебных обязанностей двое сотрудников Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области, сообщает пресс-служба МВД России по Ростовской области.

На данный момент выясняются все обстоятельства. В случае, если подозрения подтвердятся, сотрудников уволят из органов внутренних дел и они понесут наказание в установленном законом порядке.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru