У стелы «Воинам-освободителям г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков» в центре города прошло торжественное возложение гирлянды и цветов в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
8 мая 2025, 10:57
У стелы Воинам-освободителям г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков в центре города прошло торжественное возложение гирлянды и цветов в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
В преддверии Дня Победы собравшиеся почтили память воинов и мирных жителей минутой молчания, а затем прозвучал гимн Российской Федерации.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"