«Вернуться с Победой!» — пожелание бойцам спецоперации от ветерана Великой Отечественной войны
8 мая 2025, 09:54
Вернуться с Победой! пожелание бойцам спецоперации от ветерана Великой Отечественной войны
Дмитрий Федорович Белов единственный оставшийся житель Ростова, который принимал участие в освобождении южной столицы. Был сапером-минером в инженерных войсках. Участвовал в освобождении Украины, Молдавии, Польши, Чехословакии и Германии. День Победы встречал в бою.
Сегодня его поздравляют благодарные потомки, а глава Ростова-на-Дону Александр Скрябин вручил ему знак Почетный гражданин города Ростова-на-Дону участник Великой Отечественной войны.
Дмитрий Федорович благодарит всех тех, кто организовал ему персональный парад Победы. И в этот день особые поздравления и пожелания звучат из его уст в адрес бойцов спецоперации:
Вернуться с Победой живыми! И драться, как наши предки дрались!
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"