Рабочее утро начала с выезда на стадион «Шахтер», который находится на реконструкции

5 мая 2025, 11:01

Рабочее утро начала с выезда на стадион Шахтер, который находится на реконструкции. Проверила объем выполненных работ за прошедшую неделю. Определись с планом работ на текущую неделю, есть ряд проблемных вопросов, которые решаем совместно с подрядной организацией.

На объекте сегодня работают 82 человека. Выполняется монтаж сидений на восточной трибуне, отсыпка основания беговых дорожек, обустройство дренажного слоя для отвода поверхностных вод перед укладкой покрытия поля.

Пообщалась с подрядчиком, акцентировала, что для нас важны скорость и качество работ. Стадион нужно ввести в эксплуатацию в 2025 году.

#Шахты #стадион #строительство #спорт #благоустройство

Больше новостей на News-don.ru