Подростка на электромопеде сбила машина в Ростове
5 мая 2025, 10:26
Подростка на электромопеде сбила машина в Ростове
ДТП с участием легковушки и мопеда произошло вчера на улице 1-й Кольцевой.
Как стало известно корреспонденту ДОН 24, мопед столкнулся с автомобилем, который ехал впереди в попутном направлении. В результате аварии пострадал подросток. Он был доставлен в больницу с травмами и ушибами для оказания медицинской помощи.
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Специалисты напоминают родителям о недопустимости предоставления управления транспортными средствами несовершеннолетним.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"