Подростка на электромопеде сбила машина в Ростове

5 мая 2025, 10:26

Подростка на электромопеде сбила машина в Ростове

ДТП с участием легковушки и мопеда произошло вчера на улице 1-й Кольцевой.

Как стало известно корреспонденту ДОН 24, мопед столкнулся с автомобилем, который ехал впереди в попутном направлении. В результате аварии пострадал подросток. Он был доставлен в больницу с травмами и ушибами для оказания медицинской помощи.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Специалисты напоминают родителям о недопустимости предоставления управления транспортными средствами несовершеннолетним.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru