Дорогие друзья!. Поздравляю вас с Праздником весны и труда!
1 мая 2025, 08:18
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Праздником весны и труда!
Уважение к человеку труда базовая ценность нашей страны, где каждый может найти свое призвание и вдохновение, раскрыть талант и принести пользу людям.
Желаю труженикам Дона крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых свершений и вдохновения в каждом начинании!
Источник: Telegram-канал "Александр Ищенко", репост Законодательное Собрание Ростовской области