Золото и бронзу забрали теннисисты Волгодонска на межрегиональном турнире в Волгоградской области – Открытое первенство города Волжский
Золото и бронзу забрали теннисисты Волгодонска на межрегиональном турнире в Волгоградской области Открытое первенство города Волжский. Наш город на соревновании представили воспитанники Бывшевой Наталии, тренера-преподавателя отделения тенниса СШ 5 города Волгодонска.
По итогам соревнований высокую подготовку показали наши спортсмены. Марк Кураев уверено обыграл всех соперников и стал победителем турнира. Александр Каршеник уступил в тяжелой борьбе только в полуфинале, а в матче за 3-е место уверенно обыграл своего соперника.
Администрация Спортивной школы 5 и Спорткомитет Волгодонска приглашают всех желающих принять участие в традиционном турнире по теннису, посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной Войне, который пройдет с 10 по 11 мая на кортах стадиона Спартак.
#спорт #волгодонск #администрацияволгодонска