В части Морозовского района водоснабжение восстановят через два месяца, сообщили в правительстве Ростовской области

29 апреля 2025, 14:16

В части Морозовского района водоснабжение восстановят через два месяца, сообщили в правительстве Ростовской области. Артезианские скважины, которые обеспечивали водой около тысячи человек, вышли из строя.

Без воды остались жители хуторов Широко-Атамановский и Беляев, а также поселков Разлатный и Комсомольский. Из-за проблем с подачей ресурса на территории ввели режим ЧС. Врио губернатора региона Юрий Слюсарь поручил отремонтировать старые и установить новые скважины, срок - к началу июля.

Для строительства новых скважин необходимо около 10 миллионов рублей, сообщили в областном министерстве ЖКХ.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru