В части Морозовского района водоснабжение восстановят через два месяца, сообщили в правительстве Ростовской области
29 апреля 2025, 14:16
В части Морозовского района водоснабжение восстановят через два месяца, сообщили в правительстве Ростовской области. Артезианские скважины, которые обеспечивали водой около тысячи человек, вышли из строя.
Без воды остались жители хуторов Широко-Атамановский и Беляев, а также поселков Разлатный и Комсомольский. Из-за проблем с подачей ресурса на территории ввели режим ЧС. Врио губернатора региона Юрий Слюсарь поручил отремонтировать старые и установить новые скважины, срок - к началу июля.
Для строительства новых скважин необходимо около 10 миллионов рублей, сообщили в областном министерстве ЖКХ.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"