Огонь Победы прибыл в Донской регион

27 апреля 2025, 14:39

Огонь Победы прибыл в Донской регион.

Пламя, зажженное в Москве, было передано донскому министру транспорта Алене Беликовой.

Прибытие Огня Победы на донскую землю это не просто знаковое событие, это возможность еще раз почтить память героев Великой Отечественной войны, отдать дань уважения их подвигу и передать эстафету памяти будущим поколениям.

Акция "Огонь Победы" стартовала 23 апреля в Москве и охватит 12 городов, завершившись в Мурманске.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru