В Аксайском районе собаки напали на детей: возбуждено уголовное дело

26 апреля 2025, 20:48

В Аксайском районе собаки напали на детей: возбуждено уголовное дело

В посёлке Золотой Колос (Аксайский район) 24 апреля бродячие собаки напали на 5-летнюю девочку, которая шла в магазин с братом и сестрой. Ребёнка срочно госпитализировали.

Это уже второй случай за короткое время: ранее в п. Ковалёвка собака напала на 11-летнюю девочку.

Следком возбудил уголовное дело. А прокуратура проводит проверку.

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru