Собак, которые несколько дней просидели без еды и воды в квартире в Ростове-на-Дону, спасли
22 апреля 2025, 12:54
Собак, которые несколько дней просидели без еды и воды в квартире в Ростове-на-Дону, спасли.
Их вчера забрали в центр управления численностью безнадзорных животных, сообщили местные активисты. Псов осмотрели ветеринары. Дальнейшая их судьба неизвестна, пока их отправят на передержку.
В сети ранее писали, что хозяина задержали силовики.
Подписаться | Прислать новость | Читать аналитику
Источник: Telegram-канал "RT на русском"