Собак, которые несколько дней просидели без еды и воды в квартире в Ростове-на-Дону, спасли

22 апреля 2025, 12:54

Собак, которые несколько дней просидели без еды и воды в квартире в Ростове-на-Дону, спасли.

Их вчера забрали в центр управления численностью безнадзорных животных, сообщили местные активисты. Псов осмотрели ветеринары. Дальнейшая их судьба неизвестна, пока их отправят на передержку.

В сети ранее писали, что хозяина задержали силовики.

Подписаться | Прислать новость | Читать аналитику

Больше новостей на News-don.ru