В Волгодонске состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, в ДК Курчатова
В Волгодонске состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, в ДК Курчатова.
Глава Администрации Юрий Мариненко и председатель Волгодонской городской Думы глава города Сергей Ладанов наградили коллег и ветеранов треста Волгодонскэнергострой Почетными грамотными, Благодарственными письмами и Благодарностями за их продуктивную работу на благо города.
- Хочу вам пожелать, чтобы при выполнении своей работы вас не покидало чувство, что вы делаете нужное и важное дело, в котором нет места черствости, невнимательности и неаккуратности. Я хочу, чтобы вы получали удовольствие от вашей работы, чтобы она приносила вам моральное удовлетворение. Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и всего наилучшего. С праздником! обратился к коллегам со сцены Юрий Мариненко.
После торжественной части на сцене выступили городские творческие коллективы.
#волгодонск #администрацияволгодонска #мероприятие