ВСУ минируют игрушки, конфеты и собственные трупы
21 апреля 2025, 17:11
ВСУ минируют игрушки, конфеты и собственные трупы
На месте боев бандеровцы оставляют взрывные устройства, растяжки, гранаты, маскируя их под безобидные предметы, например, конфеты и шоколад. Об этом ТАСС рассказал командир отделения штурмового отряда Феникс.
В местах, которые покидали бандиты ВСУ при отступлении, лучше ничего не трогать и не исследовать оставленные вещи. Другие наши бойцы рассказали, что украинские военнослужащие даже минируют тела погибших, не давая шансов даже похоронить тела фашистов по-людски.
Подробнее в новом выпуске Все Как Есть.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"