Победа! «Ростов-Дон» — обладатель Кубка России по гандболу!
20 апреля 2025, 17:42
Победа! Ростов-Дон обладатель Кубка России по гандболу!
Матч с Астраханочкой закончился со счетом 31:24!!!
Болельщики ликуют!
Поздравляем ростовских гандболисток!
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"