Клубы дыма заметили ростовачане
19 апреля 2025, 18:18
Клубы дыма заметили ростовачане. Как рассказали в МЧС, горит сухая растительность в хуторе Усть-Койсуг.
По информации ведомства, угрозы населенным пунктам нет. Ликвидация возгорания продолжается
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"