Клубы дыма заметили ростовачане

19 апреля 2025, 18:18

Клубы дыма заметили ростовачане. Как рассказали в МЧС, горит сухая растительность в хуторе Усть-Койсуг.

По информации ведомства, угрозы населенным пунктам нет. Ликвидация возгорания продолжается

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru