Сегодня вместе с первым заместителем министра ЖКХ Ростовской области Сергеем Орловым провели рабочее совещание с представителями заказчика и подрядчика на территории реконструируемого Александровского парка
19 апреля 2025, 12:36
Сегодня вместе с первым заместителем министра ЖКХ Ростовской области Сергеем Орловым провели рабочее совещание с представителями заказчика и подрядчика на территории реконструируемого Александровского парка.
В парке ведется подготовка основания под тротуары, монтаж поребрика и укладка плитки.
Обсудили вопросы взаимодействия между заказчиком и подрядчиком в части учета объема выполненных работ, контроля качества и последующей оплаты из бюджета.
Благоустройство общественной территории выполняется в рамках нацпроекта Инфраструктура для жизни, регионального проекта Формирование комфортной городской среды.
Реконструкцию парка нужно завершить в текущем году.
#Шахты #АдминистрацияШахты #ЛюдмилаОвчиева #нацпроекты
Источник: Telegram-канал "Людмила Овчиева", репост Администрация города Шахты