200 донских болельщиков будут подбадривать наших гандболисток на игре в Астрахани
19 апреля 2025, 10:37
200 донских болельщиков будут подбадривать наших гандболисток на игре в Астрахани.
Сегодня ГК Ростов-Дон сыграет с Ладой из Тольятти в 14:00 в Финале четырех Кубка РФ. В 17:00 - состоится игра Черноморочки с Астраханочкой.
А 20 апреля определятся победители: 14:00 - матч за 3 место, в 17:00 - финал.
Болеем за наших!
Фото: ГК Ростов-Дон
Подписывайтесь на нас | присылайте новость