200 донских болельщиков будут подбадривать наших гандболисток на игре в Астрахани

19 апреля 2025, 10:37

200 донских болельщиков будут подбадривать наших гандболисток на игре в Астрахани.

Сегодня ГК Ростов-Дон сыграет с Ладой из Тольятти в 14:00 в Финале четырех Кубка РФ. В 17:00 - состоится игра Черноморочки с Астраханочкой.

А 20 апреля определятся победители: 14:00 - матч за 3 место, в 17:00 - финал.

Болеем за наших!

Фото: ГК Ростов-Дон

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru