В 1/4 финала Премьер-лиги КВН прошла команда «Дон Террикон» из города Шахты

10 апреля 2025, 18:07

В 1/4 финала Премьер-лиги КВН прошла команда Дон Террикон из города Шахты.

Об этом Молоту сообщил ее капитан Сергей Кондаков.

В новом сезоне Премьер-лиги КВН, который стартовал в Москве, за путевку в четвертьфинал боролись несколько команд. Они проявляли себя в традиционном приветствии, разминке и домашнем задании. По итогам всех испытаний Дон Террикон набрал 9,1 балла.

Напомним, что Премьер-лига вторая по значимости лига Международного союза КВН после вышки. За титул чемпиона в новом сезоне борется единственная команда не только из города Шахты, но и из Ростовской области.

В нашем регионе любители КВН уже хорошо знают Дон Террикон, поскольку команда успела дважды стать победителем в Донской лиге КВН (в 2023-м и в 2024-м).

В этом году в Донской лиге КВН не планировали участвовать. Возможно, если не будет пересечений по графикам и по работе, то постараемся в течение сезона выступить вне конкурса, рассказал Молоту Сергей Кондаков.

Больше новостей на News-don.ru