Мальчик выпал из окна 13-го этажа и госпитализирован
9 апреля 2025, 10:33
Мальчик выпал из окна 13-го этажа и госпитализирован
ЧП произошло вчера вечером на улице Ерёменко. по данным Дон24, ребёнок, оставшись на некоторое время без присмотра, выпал из окна квартиры на 13-м этаже многоквартирного дома.
Ребёнок чудом выжил. Его госпитализировали с многочисленные травмы в реанимацию. #новости #ростов #чп #дети
Подпишись на @donnewsru