Мальчик выпал из окна 13-го этажа и госпитализирован

9 апреля 2025, 10:33

Мальчик выпал из окна 13-го этажа и госпитализирован

ЧП произошло вчера вечером на улице Ерёменко. по данным Дон24, ребёнок, оставшись на некоторое время без присмотра, выпал из окна квартиры на 13-м этаже многоквартирного дома.

Ребёнок чудом выжил. Его госпитализировали с многочисленные травмы в реанимацию. #новости #ростов #чп #дети

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru