Продолжается проведение весеннего месячника чистоты на территории нашего города

8 апреля 2025, 19:03

Продолжается проведение весеннего месячника чистоты на территории нашего города.

Департамент экономики и потребительского рынка проводит ежедневную информационную работу с хозяйствующими субъектами, а также мониторинг, прилегающих к торговым объектам территорий.

Предприниматели принимают активное участие в наведении чистоты возле своих торговых объектов.

На удаленных поселках города организована очистка и мойка фасадов сетевых магазинов Пятерочка.

Также осуществлена уборка прилегающих к магазинам территорий.

Работа по наведению чистоты и порядка в нашем городе продолжается!

#шахты #администрацияшахты

Больше новостей на News-don.ru