Во время пожара в квартире на Немировича-Данченко был кот Симба

8 апреля 2025, 15:05

Во время пожара в квартире на Немировича-Данченко был кот Симба. Его еле живого огнеборцы МЧС России вынесли из горящей квартиры. Пушистому потребовалась реанимация и кислородная маска.

Сейчас с котом все хорошо, он проходит реабилитацию в ветеринарной клинике.

МЧС по РО

Больше новостей на News-don.ru