На Дону обсудили стратегию развития Донбасса и Новороссии

7 апреля 2025, 18:05

На Дону обсудили стратегию развития Донбасса и Новороссии

В Ростове-на-Дону состоялся форум Интеграция 2025. Перспективы развития исторических регионов России. На мероприятии собралось свыше 1 000 представителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти, бизнеса и экспертов в различных отраслях.

Основные темы форума были посвящены развитию Донбасса и Новороссии, повышению их инвестиционной привлекательности, реализации масштабных инфраструктурных проектов, внедрению цифровых технологий и привлечению ресурсов для ускорения экономического роста во всех отраслях.

В рамках финансовой сессии эксперты Сбера представили участникам данные о развитии в новых регионах. Так, благодаря банку здесь появилась инвестиционная инфраструктура, состоящая из 46 офисов, 414 банкоматов и почти 6 000 терминалов для безналичной оплаты товаров и услуг.

Читать подробнее

Больше новостей на News-don.ru