В Городском центре управления пассажирскими перевозками Департаментом транспорта проведено совещание с руководителями транспортных предприятий города

7 апреля 2025, 13:22

В Городском центре управления пассажирскими перевозками Департаментом транспорта проведено совещание с руководителями транспортных предприятий города.

В ходе совещания рассмотрены наиболее проблемные вопросы транспортного обслуживания города, в частности обеспечения выпуска подвижного состава и безопасности дорожного движения.

Отдельно рассмотрены вопросы обеспечения транспортной безопасности.

Руководителям транспортных предприятий поручено усилить контроль за количеством и состоянием выпускаемого подвижного состава на линию, принять дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения. Организовать профилактическую работу с водительским составом, провести дополнительные инструктажи и усилить контроль. К нарушителям будут применяться самые строгие меры.

#АдминистрацияРостова #РостовНаДону #РостовГород #РнД #АдминистрацияГорода #Транспорт

Больше новостей на News-don.ru